Усть-Илимск, 29.10.2014, 16:41

Можно ли требовать освобождение от уплаты налогов ИП из-за инвалидности впоследствии страхового случая?

Вопрос №5244647 из г. Усть-Илимск
опубликован 29.10.2014, 16:41
Можно ли подать в суд на освобождение от уплаты налогов ИП в силу того что бизнес не велся так как в период с мая 2014 г. наступил страховой случай и впоследствии 3 группа инвалидности.
Лучший ответ
Рекомендуется

есть судебная практика освобождения от уплаты страховых взносов в ПФ а вот от уплаты налогов в налоговую я не слышала

29.10.2014, 17:00

есть судебная практика освобождения от уплаты страховых взносов в ПФ

---сбросьте плиз. я буду вам благодарна...

29.10.2014, 17:05

Можно ли подать в суд на освобождение от уплаты налогов ИП

---если вы по отчислениям в ПФ,- бесполезный труд

29.10.2014, 16:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

есть судебная практика освобождения от уплаты страховых взносов в ПФ а вот от уплаты налогов в налоговую я не слышала

29.10.2014, 17:00

есть судебная практика освобождения от уплаты страховых взносов в ПФ

---сбросьте плиз. я буду вам благодарна...

29.10.2014, 17:05