Как отвадить банковских говорунов от звонков, если дочь жены взяла кредит и не доплатила 500 рублей?

Дочь жены (25 лет) живет отдельно, взяла кредит в банке, при очередном платеже не доплатила 500 руб., контактный номер дала моей жены, номер зарегистрирован на меня, как отвадить банковских говорунов от звонков,
Лучший ответ

Обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добавить их номер в чёрный список

Спасибо за ответ!

Блокируйте входящие вызовы с их телефонов

Спасибо за ответ!