Екатеринбург, 29.10.2014, 16:51

Заблокирована карта без уведомлений - как снять арест и получить необходимые средства?

Вопрос №5244725 из г. Екатеринбург
опубликован 29.10.2014, 16:51
Дали арест на карту. Никаких уведомлений, никаких звонков и смс ареста. Просто ваша карта заблокирована. Узнал фио пристава и адрес. Причина может быть одна, судимость 282. НО, приговор в законную силу не вступил. Снимет ли арест пристав, если явиться к нему? Карта нужна срочно, так как на нее будут присылать субсидию!
Лучший ответ
Рекомендуется

В любом случае, нужно обращаться к приставу и выяснять основания ареста. Может имеет смысл обратиться в суд и просить о рассрочке уплаты, тогда арест могут снять.

29.10.2014, 16:55

Вы не гадайте за что, а обратитесь к приставу

29.10.2014, 16:54

В базе данных приставов меня нету и не было. Арест просто наложен, без всяких долгов. А суд был, и больше нет причин. Я имею ввиду то, что если я приду к нему, он может снять арест или нет

29.10.2014, 16:56

В таком случае арест должен быть отменен.

29.10.2014, 16:58