Скажите пожалуйста раздел имущества между бывшими супругами 3 года, если сроки прошли то как поступать в таком случае и как быть
Три года с чего прошли? У Вас квартира в собственности? Это главный вопрос. Если да, то куплена во время брака? Это второй вопрос. Если ответы на оба этих вопроса положительные и Вас никто из квартиры не выселяет, то три года, еще не начались….
А почему вы решили, что сроки прошли ? 3 года считаются не с момента расторжения брака, а с момента когда вы узнали , что ваше право нарушено( поэтому поводу есть Постановление Пленума Верховного Сууда РФ). Иск о разделе вам все равно подавать нужно, ответчик может и не заявить о применении сроков исковой давности. Обратитесь к опытным юристам в вашем городе, я думаю при правильном ведении дела шансы у вас есть.С уважением