Исключение многодетному ребенку в поступлении в детский сад из-за недостаточной возрастной группы
Я работник детского сада и многодетная мое ребенку 1,6, мой работодатель не берет ребенка в детский сад, ссылаясь на то что нет группы моего возраста, я также была на приёме в администрации с этим же вопросом, где мне сказали что дети моего года не комплектуються, а также что на 1 сентября нам еще не было 1,6. и возможно что только с 1 апрель будут комплектовать, неужели в наше время нежно рождаться до 1 сентября, или есть какие-то варианты?
ссылаясь на то что нет группы моего возраста,
---если нет группы. а куда вас должны брать? ищите няню или частный детский сад (временно) либо сами с ребёнком посидите до определённого возраста.