Как сохранить права при отправлении документов о перегрузке автомобиля в суд без предварительного заслушивания?
Груз автомобиля составлял 19.980 т. Масса автомобиля 15.300 т. Была взвешена машина, вследствие чего показал перегруз на задней и средней оси. По показателям транспортного контроля общая масса вышла 41 т. Весовой контроль был выездной, не стационарный. Фотографии о грузе, его вес фиксированный имеются, на грузе были бирки о его весе. Документы были отправлены по месту жительства. 29 октября 2014 было заслушивание в ГИБДД, по приходу туда было сообщено, что документы отправлены в суд. Что делать? Как сохранить права? Правильно ли было, что ГИБДД отправило документы в суд без заслушивание? Ранее мною было написано, что с показаниями не согласен. Какие нужно предоставить документы в суде в свою защиту?
Лучший ответ
В суд передали правомерно, со всеми документами в суд и убеждайте суд, что масса автомобиля посчитана сотрудниками ГИБДД не правильно.
Успехов.
Благодарю Вас за полезную консультацию!