Интернет и телевидение является средством массовой информации, на основании какого закона или статьи мне обязаны его подключить?
Интернет и телефидение является средством массовой информации, на основании какого закона или статьи мне обязаны его подключить?
Лучший ответ
Эти услуги оказываются на основании договора оказания услуг, а отказ обжалуйте в Роспотребнадзор, прокуратуру или суд.