Проблема с выселением жильцов - задолженность по коммунальным услугам и фиктивная регистрация несовершеннолетнего ребенка
Остальные зарегистрированные лица могут обратиться в суд с иском о признании гражданина утратившим право пользования в связи с выездом на иное постоянное место жительства, ребенка - не приобретшим право пользования квартирой.
только через суд, это крайне сложно, но положительная практика уже существует, удачи Вам!
нужно обращаться в суд с иском о признании утратившим и неприобратшим право пользование жилым помещением. если нужна помощь обращайтесь.
Как я должна в суде доказывать, что нет фактического проживания неплательщиков?
свидетельскими показаниями.
Это опрос соседей? Может пригласитького-то опечатать дверь? Но кого?
Опечатать дверь нет оснований. Заявляйте требования в суд и приводите свидетелей.