Кто имеет право войти в мою квартиру без моего согласия, если на нее оформлено право собственности?
Без Вашего на то стгласия - никто, кроме тех лиц, которые проживают и прописаны в ней. Если тем не менее это произошло, существует не только административная, но и уголовная тветственность за нарушение неприкосновенности жилища - ст. 139 УК РФ. С уважением,
Всех ситуаций не перечесть, но в качестве примера могу назвать работников милиции, имеющих достоверную информацию о том, что в Вашей квартире совершается преступление или скрывается преступник, а также пожарные в случае крайней необходимости, например, пожара.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев