Необходимость домовых книг при наличии домовладения и возможность восстановления утерянной домовой книги при переоформлении наследства.

Нужны ли сейчас домовые книги если есть домовладение? И второй вопрос.. При переоформлении наследства была утеряна старая домовая книга. Можно ли востановить ее, если на руках как доказательство только паспорт со штампом регистрации по месту жительства. Спасибо!
Лучший ответ

Да, домовая книга нужна.

Обратитесь в УФМС.