Необходимость протокола решения собственников жилья о выплате средств на капитальный ремонт при отсутствии обслуживания УК - достаточно ли заявлений от собственников?

Нужен ли протокол решения собственников жилья на выплату средств по статье капитальный ремонт на личные счета собственников, если уже несколько лет УК нас не обслуживает, обслуживает др. УК или достаточно заявлений от собственников?
Лучший ответ

Нужен ли протокол решения собственников жилья на выплату средств по статье капитальный ремонт на личные счета собственников,

---так не получится. вы можете выбрать одно доверенное лицо и он будет собирать деньги и собирать их на свой спец. счёт