Краснодар, 29.10.2014, 18:35

Как обеспечить исполнение судебного решения в отношении бывшего мужа, уклоняющегося от исполнительного производства?

Вопрос №5245660 из г. Краснодар
опубликован 29.10.2014, 18:35
Разъясните пожалуйста, Исполнительное производство в отношении бывшего мужа находилось по его последнему известному месту жительства. Я многодетная мама и мне было удобно периодически встречаться с приставом, в результате совместных действий взыскивалась задолженность. В дальнейшем, ССП передаёт материалы дела по месту получения его дохода. Но из материалов других судебных наших с ним разбирательств известно, что он указывает прежнее место жительства. Мои доводы приставу показались не убедительными и она отправила материалы в другой регион. Что мне предпринять, учитывая, что ответчик не добросовестный?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!Напишите заявление руководителю ССП

29.10.2014, 19:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Раиса Николаевна, руководителю какого ССП-отправившего дело? Заявление какое-на отзыв дела? Основание?

31.10.2014, 02:36

Добрый вечер! Да,непосредственному руководителю отдела службы судебных приставов округа

26.11.2014, 17:03