Как определить подлинность нотариуса
Как визуально можно определить подлинность доверенности выданной нотариусом?
Андрей, с сегодняшними техническими и информативными возможностями визуально ни как. Денежные копюры подделывают так, что и в Банке не определяют.
С Уважением
Езжайте к нотариусу, и по регистрационному номеру сможете определить, выдавалась доверенность какому-либо лицу, а именно тому, от кого доверенность оформлялась, или нет.
Нотариус ничего не станет отвечать, сославшись на ст. 5 Основ законодательства о нотариате и нотариальную тайну
если Вы никогда раньше не видели доверенности, то так сразу и не объяснишь. При высоком уровне подделки подлинность визуально не определить.