Опять в Ростов - почему пара из Украины должна получать новую справку о несостоявшем браке
Подали заявление с гр.Украины в ЗАГС,взяли справку в посольстве Украины в Ростове о том,что жених несостоял в браке ранее.Через 3 недели он теряет паспорт и мы переносим регистрацию на месяц(заявление подавали 30 сентября 2014 года)Сегодня,приехали и с новым паспортом идем в Ессентукский ЗАГС.Заведущая нам - опять в Ростов за новой справкой.Справка дана на старый(утерянный) паспорт ,а зав.ЗАГСом требует спавку на новый паспорт.Правомерно ли это?
Нотариального заявления вполне достаточно.
Справка годна 60 дней