Что делать, если после покупки и переоформления автомобиля на себя обнаружено ограничение по месту жительства предыдущего владельца
Купили машину переоформили на себя. Через полгода решили проверить на сайте гаи россии оказалось на ней наложено ограничение. Но ограничение наложено по месту жительства прежнего собственника. Что нам делать.
Лучший ответ
Добрый вечер! В данном случае Вам необходимо обращаться в суд с иском о расторжении договора купли-продажи согласно ст.