Наследственные проблемы - Как лишить права собственности левого человека на квартиру, принадлежащую двум сыновьям после смерти бабушки?
Квартира на бабушку. С ней в приватизации младший сын проживал. После ее смерти старший сын (мой отец) вступил в наследствоно как выяснилось. В приватизации еще левый человек. По доброте своей прописала 20 лет назад. Потом выписался, но вошел в приватизацию. Получается. Теперь по доле в квартире у 2-х сыновей и у левого человека. Как быть. Он тут никогда не появлялся с момента выписки и ни за что не платил. Что можно сделать чтоб его лишить права собственности.
Лучший ответ
Никак не сможете лишить доли в квартире, нет для этого оснований
А ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ.МЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕМ ГДЕ ЕГО ИСКАТЬ.ВЕДЬ МЫ ЕЕ ДАЖЕ ПРОДАТЬ НЕ МОЖЕМ
Можете продать только принадлежащие вам доли
А НЛЬЗЯ КАК НИБУДЬ ЧЕРЕЗ СУД ЛЕШИТЬ.ТАМ АКТ ОТ СОСЕДЕЙ ЧТО НЕ ПРОЖИВАЛ ЧТО НЕ ПОЯВЛЯЛСЯ И НИ ЗА ЧТО НЕ ПЛАТИЛ