Проблемы наследования квартиры - как аннулировать право собственности левого человека?
Квартира на бабушку. С ней в приватизации младший сын проживал. После ее смерти старший сын (мой отец) вступил в наследствоно как выяснилось. В приватизации еще левый человек. По доброте своей прописала 20 лет назад. Получается. Теперь по доле в квартире. У 2-х сыновей и у левого человека. Как быть. Он тут никогда не появлялся и ни за что не платил. Как го анулировать право собственности.
Лучший ответ
Здравствуйте, Оксана Юрьевна.
Право собственности невозможно "аннулировать".
С уважением.
Спасибо за ответ!