Нижний Новгород, 29.10.2014, 20:35

Ребенок инвалид жена бывшая лишена родительских прав может ли она выселить ребенка в некуда.

Вопрос №5246773 из г. Нижний Новгород
опубликован 29.10.2014, 20:35
Ребенок инвалид жена бывшая лишена родительских прав может ли она выселить ребенка в некуда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Собственного несовершеннолетнего ребенка нельзя признать утратившим право пользования в судебном порядке. В то же время, если мать ребенка - единственный собственник жилья, она сможет распорядиться им.

29.10.2014, 20:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

бывшая мать имеет одну треть в этой квартире

29.10.2014, 20:44

А остальные доли в чьей собственности?

29.10.2014, 20:49