Или полное их начисление, отталкиваясь от этого письма
Льготное начисление Вам не положено, т.к. Вы являетесь военнослужащим. Необходимо руководствоваться ПРИКАЗОМ
от 30 декабря 2011 г. N 2700
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА
ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕНЕЖНЫМ ДОВОЛЬСТВИЕМ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ
ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 07.10.1993 N 1012 "О порядке установления и исчисления трудового стажа для получения процентной надбавки к заработной плате лицам, работающим в районах Крайнего Севера, приравненных к ним местностях и в остальных районах Севера" установлено, что трудовой стаж, дающий право на получение процентных надбавок к месячной заработной плате лицам, работающим в районах Крайнего Севера, приравненных к ним местностях и в остальных районах Севера, где установлены "районный коэффициент" и "процентная надбавка" к заработной плате, суммируется независимо от сроков перерыва в работе и мотивов прекращения трудовых отношений, за исключением увольнения за виновные действия.
В соответствии с абз. 1 п. е Постановления Совмина РСФСР от 22.10.1990г. № 458 «О упорядочении компенсации гражданам, проживающих в районах крайнего севера» молодежи, (до 30 лет) прожившей не менее одного года в районах Крайнего Севера и вступающей в трудовые отношения, надбавки к заработной плате устанавливаются с 1 января 1991 г. в размере 20% по истечении первых шести месяцев работы с увеличением на 20% за каждые последующие шесть месяцев, и по достижении 60% надбавки — последние 20% — за один год работы
Вам следует ориентироваться на
ПРИКАЗ
от 30 декабря 2011 г. N 2700
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА
ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Если вы считаете его противоречащим Закону или конституции, то можете обжаловать в Конституционный Суд РФ.
Ну и еще Приказ - это нормативный акт; Письмо - это рекомендация.
А Постановление првительства 1012 для вас не действует, так как Министр обороны свой Приказ издал на основании
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 декабря 2011 г. N 1237
О РАЗМЕРАХ КОЭФФИЦИЕНТОВ И ПРОЦЕНТНЫХ НАДБАВОК
И ПОРЯДКЕ ИХ ПРИМЕНЕНИЯ ДЛЯ РАСЧЕТА ДЕНЕЖНОГО ДОВОЛЬСТВИЯ
ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, ПРОХОДЯЩИХ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ,