Изменение порядка выплаты северной надбавки по Закону РФ от 22.08.2004 г. N 122-ФЗ - разъяснение Минздравсоцразвития
мне нужно решение на основании которого я получу перерасчет
Нет такого решения.
Хотите ещё поискать выйдите на сайт Консултанта +, почитайте там судебную практику.
На сайт вашего краевого 9оластного) суда - это ещё лучше.
Ну и что, Вы хотели нас удивить этим письмом?
Или показать что вот единственное и правильное мнение по применению начисления северных надбавок.
Это письмо просто мнение чиновников.
Вот если бы это письмо подписал Председатель Правительства России, а ещё лучше издал Постановление, тогда бы Вам начислили "полярки" с первого дня работы.
Удачи Вам в изучении трудового права.