Опыт задержания и обвинения в употреблении спайса без должной проверки - как защититься и избежать ложного статуса наркомана

Я шел по улице, примерно в 12 часов ночи я был пьян, меня задержал бобик ППС, ничего не объясняя начали меня обыскивать, увезли в участок, там мне предъявляют что я курил спайс, не брали никаких анализов ничего не делали... Что мне делать, что бы меня не подписали под наркомана?
Лучший ответ

Добрый вечер! Если Вы ничего не подписывали, значит ничего страшного в этом нет.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

С учетом того что я что то подписал,что б уйти из участка...