И мог ли я отказаться от мед освидетельствования и какие были бы последствия!
Я шел по улице ко мне подъехал наряд ппс обыскали, посадили в машину, сказали что я наркоман и меня везут на нарко мед освидетельствование! Я наркотики некогда не принимал, у меня просто нестандартная сечатка глаза! Что мне надо было делать в данной ситуации? И мог ли я отказаться от мед освидетельствования и какие были бы последствия!
Лучший ответ
Записывайте на платную консультацию, у вас тут целую поэму надо писать!!!
С Уважением,