Имею ли я право прописать к себе маму пенсионерку, инвалидку первой группы.
Наша семья состоит из трех человек. Прописаны в коммунальной квартире 18 м. Комната не преватизированная. Дом идет под снос. Имею ли я право прописать к себе маму пенсионерку, инвалидку первой группы. В данный момент она прописана в Рязанской области. И как называется постановление Лужскова о прописке родителей к детям. Напишите пожалуйста, как грамотно написать заявление о прописке мамы.
Лучший ответ
Прописать прво имеете. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.