Нужна консультация - на что могут рассчитывать жильцы квартиры при сносе дома.

Дом предназначен под снос. В квартире прописаны 7 челоаек: 1 - "Мама" 2 - Две ее дочери: - 1 дочь (замужем) прописана сама и прописана ее дочь (супруг прописан отдельно) - 2 дочь прописана сама, а также прописан ее супруг и их ребенок. Кроме этого в квартире прописана мама "мамы" (назовем ее бабушкой). Все жители квартиры - разные семьи, имеют разные фамилии. Квартира - трешка. Нужна консультация - на что могут рассчитывать жильцы квартиры при сносе дома. В случае заинтересованности, готов обратиться лично для более предметной консультации. С уважением, Леонид.
Лучший ответ

Леонид, необходимо по меньшей мере уточнить, в какой собственности находится данная квартира - муниципальной или частной. Если вам потребуется подробная консультация - обращайтесь. С уважение,