Оплаченный штраф ГИБДД оказался невовремя - о новом штрафе в письме от 24.10.
Пришел штраф от приставов 500 руб. (за не уплату вовремя штрафа ГИБДД) с просьбой оплатить добровольно в 5-ти дневный срок. Оплатил на след день после получения письма. Постановление от 13.10 пришло 16.10 оплатил у них же 17.10 есть квитанция. В общем сегодня пришло новое письмо постановление от 24.10 со штрафом 1000 руб. по тому же делу. Написали, что не было оплачено вовремя. Как быть? Я же оплатил.
А что делать с новым постановлением? На мне теперь числится еще 1 штраф за неуплату.
Они его должны отменить если сроки совпадают получения письма и оплаты. С момента получения письма у вас был срок 5 дней для добровольной оплаты.