Избербаш, 29.10.2014, 21:41

Хотелось бы узнать, какое наказание должен получить учитель, который устроил драку или выражающему не цензурными словами. Спасибо.

Вопрос №5247361 из г. Избербаш
опубликован 29.10.2014, 21:41
Хотелось бы узнать, какое наказание должен получить учитель, который устроил драку или выражающему не цензурными словами. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

За оскорбление предусмотрена административная ответственность. Если учитель нанес побои, будет привлечен к уголовной ответственности, и должен быть уволен с работы

29.10.2014, 21:43

Спасибо. Но я хотел бы узнать, по каким норм. Актами имеется ввиду по ТК РФ или для учителей другие наказании, т.е по каким статьям. Спасибо.

29.10.2014, 21:52

Если учитель действительно такие действия совершил, то он нормы не Трудового кодекса нарушил.

29.10.2014, 22:00