Санкт-Петербург, 04.04.2017, 03:34

Если гражданин Узбекистана устроит драку с гражданином России, какое наказание в отношении его может быть?

Вопрос №12375123 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.04.2017, 03:34
Если гражданин Узбекистана устроит драку с гражданином России, какое наказание в отношении его может быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такое же наказание, как и в отношении гражданина России. Уголовный кодекс на территории России действует одинаково для всех, независимо от национальности и гражданства.

04.04.2017, 03:39
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Если гражданин Узбекистана устроит драку с гражданином России, какое наказание в отношении его может быть? Кто может дать ответ по существу? Например - штраф, депортация, и т.д.

04.04.2017, 04:19

Это смотря по какой статье его привлекут. И будет ли тяжесть вреда здоровью. Ответить только следователь сможет, который дело возбудит. Или ст. 116 или 115 или 112 УК РФ..Если будет судимость, то депортируют.

04.04.2017, 04:22