Мать-одиночка из Украины с кредитом - возможно ли ей приехать в Россию с ребенком?
У меня сестра живет на украине она мать одиночка у нее есть кредит вовремя не может оплатить может ли она с ребенком (ему 1 год) приехать в россию.
Лучший ответ
У меня сестра живет на украине она мать одиночка у нее есть кредит вовремя не может оплатить может ли она с ребенком (ему 1 год) приехать в россию
ДА, может приехать.
УДАЧИ ВАМ
Юридические услуги в Ставрополь
Лизинг авто
Договор на автомобиль в лизинг
Расторжение кредитного договора
Признание кредитного договора недействительным
Заявление о расторжении кредитного договора
Расторжение кредитного договора по инициативе банка
Расторжение кредитного договора по инициативе заемщика
Помощь в рефинансировании кредита
Банкротство физических лиц
Уменьшение денежных выплат по кредиту
Помощь при незаконных действиях коллекторов
Представительство в суде при взыскании кредиторской задолженности
Лизинг
Лизинг автомобиля