Что делать, если при переселении из дома, который вы купили год назад, вас не прописали?
Скажите пожалуйста что мне делать, если я купила год назад квартиру в доме, который сейчас идет под переселение, но я там не прописана...?
Лучший ответ
дравствуйте!скажите пожалуйста что мне делать,если я купила год назад квартиру в доме,который сейчас идет под переселение,но я там не прописана...?
ВЫ собственник, ВАМ положена такая же квартира.
УДАЧИ ВАМ
Вам все равно дадут квартиру той же площади, которая была у вас до расселения.