Усть-Лабинск, 29.10.2014, 22:21

Можно ли при аресте квартиры сдавать ее в аренду?

Вопрос №5247693 из г. Краснодар
опубликован 29.10.2014, 22:21
Имеет ли право человек, взявший ипотечный кредит под покупку квартиры, сдавать ее в аренду не погасив ипотеки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеет ли право человек, взявший ипотечный кредит под покупку квартиры, сдавать ее в аренду не погасив ипотеки

ДА, имеет право.

УДАЧИ ВАМ

29.10.2014, 22:24

Распоряжаться имуществом - право собственника. В силу ипотеки на имущество наложено обременение только на продажу, в остальном - ограничений нет.

30.10.2014, 10:12

а не подскажите ссылку на этот закон? что это правомерные действия.

29.10.2014, 22:33

Скажите как правильно оценить моральный ущерб? Есть же какие-то реальные нормы,

30.10.2014, 20:31

Размер морального вреда определяется пострадавшим/потерпевшим по своему усмотрению, нет никаких градаций или таблиц значений в законодательстве. При определении размера морального вреда оцениваются моральные и нравственные страдания, их последствия.

30.10.2014, 22:18