Москва, 29.10.2014, 22:47

Как получить место в садике для ребенка при наличии льготной очереди?

Вопрос №5247757 из г. Москва
опубликован 29.10.2014, 22:47
Поставили дочку по эл. Очереди в садик сразу после рождения. На данный момент ей исполнилось 1,5 года. В сентябре обратились с женой в департамент образования ЮВАО узнать обстановку. Мы стоим на льготной очереди 3-и. Я сотрудник МЧС. Мне сказали: ждите смс. ответ не пришёл по сей день. Писал обращение с места работы. Мне официально написали что они этим не занимаются и перенаправить письмо в главный департамент образования на б. Спасскую. Теперь ждать ответ ещё месяц. В садик звонил, сказали что места в садике есть по нашему возрасту и много... Подскажите пожалуйста куда нам обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

В прокуратуру.

29.10.2014, 22:51

А как написать письмо в прокуратуру?

30.10.2014, 01:10

просто опишите ситуацию и попросите разобраться, они точно должны помочь.

31.10.2014, 08:36