Покупка автомобиля с поддельным номером кузова - возможность возврата денег и правовые действия
Купил автомобиль в мелком автосалоне. При постановке на учёт отправили на экспертизу. Экспертиза показала что номер кузова перебит, автомобиль числится в розыске. Установили родной номер vin. Полиция изъяла автомобиль. В ДКП указана сумма 100.000 руб. В реальности сумма гораздо больше. Деньги переводил с карты сбербанка на карту. Что можно сделать в данной ситуации? Есть ли шанс вернуть деньги?
Признать сделку не действительной в судебном порядке, доказать можно, наверняка в ДКП не написано что она числиться в розыске
Непростая ситуация.При всех данных обстоятельствах вам ничего не остается как пробовать признать договор недействительным через суд, представить все доказательства фактической оплаты в другом размере.