Что грозит если не явиться по повестке в военкомат

Вопрос №5248032 из г. Москва
опубликован 29.10.2014, 23:23
Если не явился военкомат по повестке, в условленное число, что грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

штраф - 500 руб за нарушение правил воинского учета

29.10.2014, 23:26

Здравствуйте! Возможно привлечение к уголовной ответственности.

30.10.2014, 13:50

Если по уважительной причине ? позвонить сказать что заболела голова ?

29.10.2014, 23:28

Если неявка по уважительной причине, то нужно предоставить подтверждающий документ ( медсправка)

29.10.2014, 23:31