Максимальное время ремонта и замена товара в рамках гарантии ноутбука
У меня сломался ноутбук, гарантийный срок ещё не вышел, я хотел бы сдать ноутбук по гарантии. Сколько максимально времени может занять ремонт, и должен ли продавец выдать другой товар на время ремонта?
Максимально 45 дней, обязан выдать, если откажет можете написать предъявим претензию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!