Как оформить земельный пай в собственность после смерти матери в 2007 году - советы по составлению заявления в суд
Здравствуйте Татьяна! Чтобы квалифицированно дать консультацию, необходимо задать Вам ряд дополнительных вопросов. Можем побеседовать с Вами в личных сообщениях. Скажите, на основании чего Ваша мама владела участком?
Все зависит от фактических обстоятельств. Это может быть иск о признании права, установление факта принятия наследства, либо восстановление срока принятия наследства. Вам лучше обратиться очно к юристу. Самостоятельно вы можете "загубить" дело.
Здравствуйте!
Вам лучше обратиться на очную консультацию для уточнения предмета иска.