Возможна ли открытие спецсчета собственниками МКД без регионального оператора и включение в региональные программы?
Можно ли собственникам мкд открыть свой спецсчет, без привлечения регионального оператора? Сможем ли мы после этого попасть в региональные программы?
Лучший ответ
да, такое право у Вас имеется- необходимо провести общее собрание собственников МКД
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
наш дом не ТСЖ . уТОЧНЯЮ ВОПРОС ; все равно можно открыть свой спецсчет , спецсчет этого дома?