Ахтубинск, 30.10.2014, 01:54

Как оформить временную регистрацию для сына, прописанного у меня, живущего в отдельном городе?

Вопрос №5248483 из г. Ахтубинск
опубликован 30.10.2014, 01:54
Я живу в однокомнатной квартире с мамой. Сын работает в Сочи. Имеет временную регистрацию, но прописан у меня. При оформлении у меня потребовали копию удостоверения и справку о доходах.
Лучший ответ
Рекомендуется

При оформлении чего? Сайт ясновидящих - в другом месте. Тут никто не будет ничего додумывать и предполагать.

Всего доброго.

31.10.2014, 00:56

Я живу в однокомнатной квартире с мамой. сын работает в Сочи. Имеет временную регистрацию, но прописан у меня. При оформлении субсидии у меня потребовали копию удостоверения и справку о доходах.

31.10.2014, 01:08

Для оформления субсидии такое требование законно.

Вам надо доказать, что сын не проживает с Вами. Обычно, достаточно рапорта от участкового. Попробуйте обратиться к нему и представьте документ в собес. Для верности можете приложить справку из Сочи о временной регистрации там.

Про копию удостоверения так и не поняла. Чьё оно?

Всего доброго.

31.10.2014, 11:39