Доказать ведение совместного хозяйства
Как доказать отсутствие наличия ведения совместного хозяйства? (бывш супругами для раздела имущества)
Кроме свидетельских показаний!!!!так как мои свидетели будут говорить, что не жили на тот момент уже, а его что жили вместе!и что???
Возможно доказательствами могут быть свидетельские показания родственников, знакомых, соседей.
не зная обстоятельств дела не возможно дать полноценный ответ на ваш вопрос!!!
Способы доказательств могут быть различные, в том числе и работа со свидетелями, одни показания могут быть расценены по разному.