Как доказать факт не ведения совместного хозяйства.
можно привлечь свидетелей. больше вряд ли как-то докажете. это не правовой вопрос
были свидетели и соседка по лестничной площадке. Однако судья посчитал их заинтересованной стороной
это все на усмотрение суда.
Здравствуйте, всё зависит от конкретных обстоятельств. Если Вы проживаете совместно, но не ведёте совместного хозяйства - это доказать проблематично, разве что, действительно, свидетельскими показаниями. Если же проживаете раздельно, то всё проще - можно подтвердить документами об оплате коммунальных услуг или арендных платежей в другом месте, свидетельскими показаниями, документами на покупку достаточного количества вещей бытового обихода и так далее. Возможно, можно поискать другие доказательства: каждая ситуация индивидуальна и дать исчерпывающий ответ, не зная подробностей дела, довольно затруднительно.