Алименты Имеет ли право сбербанк гасить ссуду по кредиту за счёт алиментов.
Лучший ответ
Алименты , получаемые Вами, являются Вашими денежными средствами и могут быть списаны в том числе на оплату кредита.
Вы можете написать заявление в службу судебных приставов, либо работодателю, который перечисляет Вам алименты, чтобы Вы их получали наличкой или на р/сч в другом банке
Спасибо за ответ!