Возможно ли переписать долю в квартире на участника приватизации без ожидания 3-х лет?
Как собственник, Вы имеете право распоряжаться своей собственностью в любое время по своему усмотрению. А дочере Вы можете подарить свою долю, оформив договор в простой письменной форме и зарегистрировать его в регпалате.
Здравствуйте!
Так как жилое помещение принадлежит Вам на праве собственности Вы моете выделить доли другим лицам.
Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц, в том числе отчуждать свое имущество в собственность другим лицам, передавать им, оставаясь собственником, права владения, пользования и распоряжения имуществом, отдавать имущество в залог и обременять его другими способами, распоряжаться им иным образом.
Это Ваше право.