Что делать, если банк подал на меня в суд во время декретного отпуска и требует оплаты, хотя у меня нет средств и имущества?

Вопрос №5248825 из г. Горно-Алтайск
опубликован 30.10.2014, 05:45
Я в декретном отпуске, банк подал на меня в суд и не сообщил мне, дела передали судебным приставам и сказал в в течение 5 дней оплатить у меня нет таких денег, сказали придут опишут имущество но я у мамы живу у меня ни чего нет. Как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Банк подал заявление о вынесении судебного приказа, он выносится в ваше отсутствие. Вы можете его отменить, дело будет рассмотрено в порядке искового производства. Потом подавайте заявление о рассрочке исполнения решения суда.

30.10.2014, 05:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте!

Подавайте в суд, принявший решение, заявление о предоставлении отсрочки исполнения судебного акта. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

30.10.2014, 05:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Скажите пожалуйста в какой суд мне идти?

30.10.2014, 06:51

в районный суд по Вашему месту жительства

30.10.2014, 06:56

Подскажите мне какие при себе должны быть документы и какое заявление писать в суд?

30.10.2014, 07:43