Следствие после судебного исполнения - банк насчитал проценты и удержал деньги с моей карты – что делать?
Меня интересует вот такой вопрос... если банк подал в суд... после суда дело передали к судебным пристовам... после чего судебные пристовы выставили счёт на дебетовую карту после чего долг был загашен... но все равное Банк насчитал проценты и я опять в долгу у банка хотя через судебных приставах все погащеноо и перед банком я не чего не должна... и при всем при этом я положила на карту 15000 рублей банк их опять вычитал... как мне теперь поступить?
Лучший ответ
Обратиться в банк, пусть вам разъяснят, на каком основании взыскали данную сумму.