Как получить финансовую помощь при временном убежище и отсутствии регистрации из-за инвалидности?
Есть статус временного убежища, нет регистрации, в связи с травмой оформляется инвалидность. Можно ли рассчитывать на финансовую помощь и куда за ней обращаться?
Лучший ответ
Законодательством РФ не предусмотрены какие-либо виды материальной помощи для данной категории иностранных граждан.