Проблема с бывшим мужем - как выписать его из квартиры, владение которой сейчас на мне?

3 года назад судились с бывшим мужем по поводу выписки из квартиры, так как, он не проживает в ней и не содержит. Квартира была муниципальная, суд не выписал его из квартиры, сейчас квартира в собственности, от своей доли он не отказался, и выписываться так же не хочет, хотя проживает в другом городе с другой семьей. Как можно его выписать? Повторно в суд я могу подать иск?

Лучший ответ

Здравствуйте, Светлана!

Вы не можете снять с регистрации бывшего супруга потому как он имеет право собственности в жилом помещении.