За квартиру он не платит, В 2010 году он официально отказался от своей части в квартире (подпись нотариуса).
Квартира муниципальная. В квартире прописаны я, дочь, сын-инвалид детства и бывший муж. 21 год назад мы развелись и он женился на другой и выехал из квартиры. Но выписываться не захотел. За квартиру он не платит, В 2010 году он официально отказался от своей части в квартире (подпись нотариуса). Как мне выписать его из квартиры?
Здравствуйте!
Если вы сейчас являетесь основным нанимателем в договоре социального найма, можете обратиться в суд с исковым заявлением о снятии с регистрационного учета Вашего бывшего супруга. После вынесения судом решения и вступлении его в законную силу его "выпишут".
С уважением
Заркевич Л.Г.