Вопрос о возможности получения субсидии на строительство для ветерана Чеченской войны, живущего с семьей в помещении меньшей площади
Мой муж ветеран боевых действий. Чечни. Может ли он получить субсидию на строительство, если помещение 32 кв. м., а проживает в нем 4 человека.
Лучший ответ
Может ли он получить субсидию на строительство, если помещение 32кв.м., а проживает в нем 4 человека.
ДА, возможно.
Обратитесь в администрацию.
УДАЧИ ВАМ