Мои неприятные открытия с пылесосом Cyber - шум, вес и неудобство в эксплуатации
Я приобрела пылесос кибер, но в процессе работы поняла его недостатки шумный, тяжёлый, не маневренный. Оформлен договор купли продажи где есть пункт что не принимают назад по п. 11 товаров и потреб 2300-1 как техн сложный товар на гарантии.
Не примут, к сожалению.
Перечень
непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации
(утв. постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55)
11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные; бытовое газовое оборудование и устройства)