Срок исковой давности по кредиту на сумму 15 тыс. руб., с погашением до 13.02.2011, и неоплаты долга - что ожидать от банка?

Вопрос №5249180 из г. Новосибирск
опубликован 30.10.2014, 07:33

Каков срок исковой давности по кредиту суммой 15 тыс. руб., срок погашения 13.02.2011. Кредит не возвращен, чего ждать от банка в настоящее время?

Лучший ответ
Рекомендуется

Важно знать на сколько выдан кредит.

30.10.2014, 07:34

Кредит был взят на 1 год, уплачен один взнос, срок погашения 13.02.2011

30.10.2014, 07:38
Лучший ответ
Рекомендуется

Важно знать на сколько выдан кредит.

30.10.2014, 07:34

Значит 3 года будут отсчитывать с 2012 года, так что ответственность по кредиту до 13.02.2015

30.10.2014, 07:39