Иск со ссылкой на СНиП о максимальном количестве этажей при строительстве среднеэтажного дома
СниПов с 2011 года нет . Введены Своды правил.
Во-вторых, разве у Вас, как застройщика, нет своих юристов?????
НОРМАТИВЫ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ И ПОСЕЛЕНИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ, утвержденные Постановлением Министерства строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области от 25.12.2013 №1
Подскажите ссылку на действующий Свод правил об указании максимального количества этажей для строительства многоквартирного дома средней этажности. Нужно для суда ,а то рядом с моим домом строят дом 11-этажей и говорят, что это среднеэтажное строительство